29.10.2019 13:52

ВОШ 2023-2024 уч.года

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

С 12 сентября в Новокубанском районе стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников

💫Всероссийская олимпиада школьников – ежегодное событие для учеников 4–11-х классов. Олимпиада проходит по 24 предметам в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в Краснодарском крае будет проводиться с 12 сентября как очно, так и дистанционно (на платформе «Сириус.Курсы» Образовательного Фонда «Талант и успех» по астрономии, биологии, информатике, математике, физике, химии).

💫Участие в олимпиаде открытое и бесплатное. Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ зачисляются в лучшие вузы страны без вступительных испытаний.

🛠С более подробной информацией можно ознакомиться в специальном разделе нашего сайта:

Присоединяйтесь к олимпиадному движению и открывайте для себя новые возможности!