19.02.2019 14:52

Новости

24 апреля был проведен классный час с учениками 9 класса на тему: "Кем я мечтаю стать?" Учащиеся проговорили о необходимости различных профессий, важности индивидуального выбора профессии для каждого. Каждый из учащихся решил, что главное в любой профессии приносить людям добро и пользу!
23.04.2024г в Верхнекубанском сельском поселении прошла Военно-патриотическая игра "Зарница" Мы заняли почетное третье место. Ура!!!
Для чего человек трудится? За что можно любить свою работу? Почему учеба в школе это тоже труд? «Труд крут!» – под таким названием прошло занятие «Разговоры о важном», на котором обучающиеся говорили о важности труда, о профессиях, а качествах необходимых человеку в освоении разных профессий.
Утро 22 апреля в МОБУООШ№22 им. Л. И. Глушко началось с традиционной линейки, торжественной церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна.
22 апреля в МОБУООШ 22 им. Л. И. Глушко п. Зорька для обучающихся 1-4 кл. прошло игровое занятие «Путешествие в Волшебную страну».
22 апреля Международный день Земли, в МОБУООШ 22 им. Л. И. Глушко п. Зорька среди начальных классов была проведена викторина и конкурс рисунков
С 22 апреля в МОБУООШ 22 им. Л. И. Глушко началась неделя психологии «МИР КАК ЧУДО». Сегодня прошла «Акция пожеланий», которая подняла настроение не только ученикам , но и учителям.
18 апреля учащиеся МОБУООШ 22 им. Л.И.Глушко приняли участие в правовом часе «История становления местного самоуправления».#МСУ на Кубани24.
В МОБУООШ 22 им.Л.И.Глушко п.Зорька , учащимися школы, были распространены информационные буклеты, об истории создания праздника, о существующей в России системе местного самоуправления и перспективах её развития, о целях и задачах муниципальной власти. #МСУ на Кубани 24.
В МОБУООШ 22 им Л.И.Глушко п.Зорька с 16.04.2024 г. по 22.04.2024г. прошла неделя, приуроченная ко Дню местного самоуправления был оформлен информационный стенд ко Дню местного самоуправления.#МСУ наКубани.
#РазговорыоВажном Наступил понедельник, а это значит, пришло время проведения «Разговоров о важном» .Тема занятия "215 лет со дня рождения Н. В. Гоголя". С неподдельным интересом ребята послушали интересные факты из биографии писателя, разгадали филворд и прошли викторину о творчестве писателя и его жизни, а также смастерили поделку к 215-летию со дня рождения Николая Васильевича. Оказывается, Гоголь дружил с Пушкиным, любил рисовать ,шутить, писал стихи и даже умел шить и вязать.
🚀ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 🚀 Учащиеся 1-4 классов МОБУООШ 22 им. Л. И. Глушко п. Зорька приняли участие в конкурсе рисунков, посвященный Дню космонавтики🚀
🚀ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 🚀 12 апреля в увлекательной форме для учащихся МОБУООШ 22 им. Л. И. Глушко п. Зорька прошел классный час, посвященный Дню космонавтики🚀. Ребята говорили о первом советском космонавте, который совершил полет в космос - Юрии Алексеевиче Гагарине. Вспомнили о том, что же необходимо в космосе, чем космонавты питаются, и даже заметили, что первыми в космос полетел не человек, а собаки - Белка и Стрелка, которых в жизни звали иначе.
8 апреля 2024 года в МОБУООШ№22 им. Л. И. Глушко состоялся "Разговор о важном" по теме: "Я вижу Землю! Это так красиво!"
Сегодня, 08.04.2024г. в школе состоялось традиционная линейка поднятия флага РФ. 🇷🇺 поднимал флаг ученик 7 класса Бузунов Артем. После линейки ребята отправились в классы на «Разговоры о важном» 🇷🇺
01 апреля 2024 года в нашей школе было пройдено внеурочное занятие по теме : "Россия - здоровая держава "
📱 Разговариваете ли вы со своими детьми о безопасности в интернете? ❗Дети стали чаще получать угрозы, их пытаются вовлечь в противоправные действия. Что с этим делать? 📄Читайте, сохраняйте памятку и делитесь ею со своими близкими. Сообщить о таком правонарушении можно с помощью специального бота 👉 https://t.me/forpost112bot или звонка на номер 112.
В поселке Зорька Верхнекубанского сельского поселения состоялось открытие новой спортивной площадки
🚸ВНИМАНИЕ - ДЕТИ 🚸 Учащиеся МОБУООШ 22 им. Л. И. Глушко п. Зорька на весенних каникулах принимают участие в профилактической акции «Внимание - дети»